Христос Воскресе! Пасхальная ночь в Свято-Петропавловском храме, город Новый Буг

В Пасхальную ночь, 8 апреля 2018 года, в Свято-Петропавловском храме, город Новый Буг, настоятель храма и благочинный Новобугского округа протоиерей Игорь Семенюк совершил праздничное Пасхальное богослужение. Накануне, вечером субботнего дня, началось чтение Деяний святых Апостолов, затем была совершена полунощница с каноном Великой Субботы. В полночь начался праздничный крестный ход вокруг храма, после которого были совершены Пасхальная заутреня и Божественная Литургия.

После окончания Божественной Литургии батюшка поздравил всех собравшихся с праздником Воскресения Христова и пожелал сохранять в своих сердцах пасхальную радость и делиться ею со всеми родными и близкими, людьми которые нуждаются в нашей любви, внимании и заботе.

Затем отец Игорь освятил артос и пасхальные приношения прихожан.